Игривая Алла Пугачева произвела фурор в соцсетях Максима Галкина

1 310

Вчера, 8 сентября, Максим Галкин и Алла Пугачёва вместе появились на премьере сериала «Вертинский». Во время поездки на мероприятие Максим решил порадовать поклонников забавным видео, которое тот опубликовал в своём «ТикТок».

На своей странице Галкин показал, в каком настроении они с женой пребывают по дороге на премьеру. Так, Максим заснял Аллу Борисовну, когда та пребывала в игривом настроении. Пугачёва, ехавшая на мероприятие с новой причёской и новым цветом волос, в какой-то момент решила немного похулиганить. Сперва она покрасовалась перед камерой в разных ракурсах, а затем даже ненадолго показала язык и скромную кокетливую улыбку.

На момент выхода этой заметки вышеописанное видео Максима Галкина собрало около 9 млн просмотров, что является одним из лучших, если не лучшим показателем по просмотрам за всю историю аккаунта Галкина. В сравнении с последними опубликованными видео количество просмотров больше в десятки раз. Среди подписчиков Галкина возник самый настоящий огромный ажиотаж.

Напомним, Алла Пугачева пришла на похороны друга в стильном образе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ