«Предательство, рукоприкладство»: Ксения Бородина намекнула на причины развода с Омаровым

596

Ксения Бородина, недавно оформившая развод с мужем Курбаном Омаровым, продолжает ходить вокруг да около в комментариях о причинах расставания с мужем, но конкретные причины до сих пор не называет. Правда, недавно она сделала ряд любопытных заявлений, в которых намекнула, что же именно стало причиной развода.

В беседе с подписчиками Бородина отметила, что ей точно так же, как и им, обидно из-за случившегося в её личной жизни. По словам телеведущей, сейчас многое изменилось, и ранее супруги отнюдь не разводились как часто, как разводятся в наши дни. По её мнению, участившиеся разводы в первую очередь связаны с отношением мужчины и женщины к браку и к друг другу.

[media=https://www.instagram.com/p/CTmUoFCA6PV/]

Бородина перечислила целый список причин, по которым иногда случаются разводы, не став уточнять, есть ли в этом списке причины её развода с мужем. Однако тот факт, что Бородина упоминает такие вещи, как предательство, измена, алкоголизм и даже рукоприкладство, просто не может не тревожить многочисленных подписчиков Ксении. А между тем, именно версия об изменах Курбана долгое время считалась основной среди поклонников Ксении.

«Измены, предательства, рукоприкладство, алкоголизм, наркотики - что еще может стать причиной? Раньше была такая поговорка - Бог терпел и нам велел! Но сейчас многие поднялись с колен, стали сами зарабатывать. Теперь они прекрасно понимают, что если их не уважают и не ценят, если предают во всех смыслах этого слова, то не надо быть терпилой. Встала и пошла!», - говорит Бородина в своем микроблоге.

Напомним, Ксения Бородина и Давид Манукян станут участниками «Ледникового периода».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ