Андрея Малахова не пропускают в телецентр Первого канала

753

Несколько лет назад Андрей Малахов со скандалом ушёл с Первого канала, на котором проработал практически всю свою карьеру. Это был один из самых громких переходов на отечественном телевидении за последние годы. У многих зрителей имя Малахова ассоциировалось именно с Первым каналом, а Первый канал ассоциировался с именем Малахова.

В новом интервью Софико Шеварднадзе Андрей поделился новыми подробностями о тех событиях. Он признался, что долгое время его всё устраивало в работе на Первом канале, даже при том, что по факту это был во многом рабский труд, а ему не отдавали должного, учитывая его огромный стаж и феноменальный вклад в развитие телеканала. Но один момент Андрея Малахова сильно смущал.

[media=https://www.instagram.com/p/CThs58xIzRB/]

Несколько лет назад с Первого канала уволилась продюсер Наталья Никонова, автор целой серии успешных проектов. И всё бы ничего, вот только вскоре Никонова по собственной воле вернулась на Первый канал, а её приняли с распростертыми объятиями, хотя до этого поливали её грязью, сделали чуть ли не злейшим врагом. Как отмечает Андрей, для него всё это было совершенно непонятным, неприемлемым и чужим.

В настоящее время Андрей является персоной нон-грата на Первом канале. По его словам, даже просто попасть на территорию телецентра, где снимают передачи Первого, практически невозможно. Формально сделать это можно только одним способом - дать официальную заявку за несколько дней до посещения, но по факту делать это нет никакого смысла.

«Я теперь персона нон грата в телецентре. Не могу туда заходить, только по отдельному пропуску, заявке за три дня. Самое идеальное, что было в телецентре - храм-часовня. Для психологического баланса после рабочего дня идеально прийти в тишину, где горят свечи, никого нет и побыть 10 минут. Это единственное, по чему я скучаю в телецентре», - рассказал Андрей.

Напомним, Андрей Малахов хладнокровно ответил на угрозы мужа Анастасии Макеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ