Алена Шишкова рассекретила отношение дочери к участию Тимати в «Холостяке»

337

В этом году главным героем шоу «Холостяк» на канале ТНТ стал рэпер Тимати. Тимур выбрал в финале Екатерину Сафарову, правда, вскоре стало понятно, что их отношения были наигранными, ведь никакого развития у них в итоге не было.

К Тимуру в момент его участия в реалити-шоу было много вопросов, так как ради этого проекта ему пришлось расстаться с матерью своего ребёнка Анастасией Решетовой. Решетова признавалась, что для неё поступок Тимати стал неприятной неожиданностью. Зато бывшая избранница Тимати Алёна Шишкова заявила, что спокойно отнеслась к той истории, мало того, не стала ничего скрывать от общего с Тимуром ребёнка, дочери Алисы.

[media=https://www.instagram.com/p/CTRdgeYry-q/]

В своём новом интервью Шишкова рассказала, будто Алиса прекрасно знала, что папа снимается в «Холостяке». Девочка восприняла это совершенно спокойно так как Алёне удалось грамотно преподнести ребёнку эту информацию. По словам Шишковой, ей даже не пришлось скрывать от Алисы, в чём заключается суть этого проекта. Модель считает, что если ребёнку всё правильно преподнести, то подобные проекты не будут большой трагедией для ребёнка.

«У шоу свои возрастные ограничения, под которые Алиса не попадает, она не видела этой передачи. Но она знала, что папа снимается в «Холостяке», понимала, о чем это шоу, видела рекламу. Если правильно объяснить, то вопросов не возникает. Дочь к этому отнеслась спокойно», - рассказала модель WMJ.ru.

Ранее Алена Шишкова рассекретила отношения между своей дочерью и сыном Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ