Анастасия Волочкова рассказала о поддержке от Аллы Пугачевой

646

Анастасия Волочкова - самая известная балерина России прямо сейчас. Но с недавних пор танцовщица решила покорять новые вершины и плодотворно поработала в студии звукозаписи. Балерина выпустила полноценный альбом своих песен.

К творчеству Анастасии в обществе относятся по-разному: кто-то поддерживает Волочкову, кто-то считает, что выходить на музыкальную сцену ей не стоит вовсе. Сама танцовщица рассказывает, будто больших амбиций в музыке у неё нет - скорее она это делает просто для души. Тем не менее вместе с тем у Волочковой есть и весьма солидная поддержка в лице самой Аллы Пугачёвой.

О том, что Волочкова находится в прекрасных отношениях с Пугачёвой, было известно и ранее. Теперь же Анастасия в новом интервью - на канале YesNoYes - рассказала, что Примадонна похвалила её за отснятый клип на композицию «Мне нравится, что вы больны не мной» в своём исполнении.

[media=https://www.instagram.com/p/CTkW3SjIFS3/]

Кроме того, Волочкова напомнила, что в былые времена Алла Борисовна ещё с Филиппом Киркоровым восхищались ею и аплодировали ей после номера в Александринском театре. А несколько лет назад Волочкова получила от Аллы Борисовны приглашение на её передачу «Рождественские встречи”. Это произошло вскоре после того, как Волочкова получила подарок от композитора Игоря Николаева - песню под названием “Балерина».

Ранее Анастасия Волочкова похвасталась роскошными подарками за секс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ