Лена Миро унизила Ксению Собчак, появившуюся на вечеринке Юлии Корелиной

879

Блогер Лена Миро удивлена, что в последнее время в так называемом российском светском обществе стали модными звёздные тусовки богатых заказчиков, приглашающих на эти вечеринки отечественных знаменитостей. Одним из последних таких мероприятий стала вечеринка бизнесвумен Юлии Корелиной, которая является владелицей агентства по организации праздников.

Лена с сарказмом отмечает в ЖЖ, что никогда не слышала прежде об этой женщине, но на самом деле это и неважно, ведь факт заключается в том, что у Юлии есть деньги, и она может позволить себе пригласить на свою вечеринку звёзд за неплохие гонорары. Среди присутствующих была, например, Ксения Собчак, которая в последнее время зачастила на подобного рода мероприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/CTjf_4RMoWu/]

При этом в данном конкретном случае Лена с насмешкой относится к Собчак, отмечая, что той приходится развлекать богатеньких заказчиков наподобие Корелиной, о которой вообще мало кто слышал. И всё бы ничего, если бы не тот факт, что два десятка лет назад у Ксении были огромные перспективы, а к текущему времени она их благополучно растеряла. Теперь - говорит Лена - некогда крайне перспективная Собчак вынуждена унижаться, развлекая малоизвестных женщин, которые ей хорошо платят.

Ранее Андрей Малахов рассказал, как Моргенштерн «вытер ноги» о Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ