Ольга Орлова рассказала, как сын относится к её избраннику

676

Ольга Орлова не так давно рассказала, что встречается с неким мужчиной, в отношениях с которым она обрела счастье. В том, что Орлова по-настоящему счастлива с этим человеком, не остаётся никаких сомнений, ведь Ольга не привыкла рассказывать поклонникам о личной жизни, если не уверена в своих чувствах.

Естественно, поклонникам интересно, что происходит на личном фронте у певицы и телеведущей в деталях. Орлова же придерживается давно выбранных принципов и не рассказывает, как обстоят дела в отношениях с новым избранником. Однако недавно она всё-таки позволила себе раскрыть кое-какой интересный факт об этих отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/CTpBu2NIfdm/]

Ведущая проекта «Дом-2» ответила на вопрос о том, в каких отношениях её возлюбленный пребывает с её сыном Артёмом от прошлого брака. Орлова рассказала, что в этом плане у них не возникает абсолютно никаких проблем. Сын прекрасно ладит с её избранником, а её возлюбленный очень хорошо принял её сына от другого мужчины.

Кроме того, артистка рассказала также, мол её наследник в принципе рад за свою маму уже только лишь потому, что она сама счастлива. Иными словами, Артём готов поддержать любые отношения мамы, если они приносят ей счастье.

Напомним, Ольга Орлова упрекнула дочь Любови Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ