Новая девушка Тимати показала, чем привлекла холостяка

1 613

У рэпера Тимати отпуск, который он провел на греческом острове Миконосе, явно удался, а все благодаря удачной компании. Предприниматель пригласил к морю таинственную блондинку, о которой мигом заговорили в Сети. Недавно новая возлюбленная звезды показала, чем именно она привлекла внимание самого завидного холостяка страны.

Как выяснилось, таинственная красотка оказалась уроженкой Киева Сашей Дони, которая обладает божественным телосложением. Блондинка, к которой сейчас приковано внимание подписчиков, купается в лучах славы, подогревая интерес к своей персоне горячим контентом.

 

Недавно девушка Тимати разместила в Stories в «Инстаграм» видеоролик, на котором показала свои внушительные достоинства. Красивые изгибы девушка подчеркнула облегающей водолазкой и белыми прямыми брюками. Наряд выделял пышный бюст красотки и ее осиную талию.

Для справки новая подруга Тимати в прошлом гимнастка, чем объясняется ее невероятная гибкость и стройная фигурка. Саша Дони также сообщила поклонникам, что верит в бога и старается вести соответствующий образ жизни.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Саша Дони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ