Наталия Гулькина рассказала, как Алла Пугачева ломала карьеры коллегам

818

Аллу Пугачёву ещё во времена Советского Союза считали одной из самых авторитетных женщин на отечественной музыкальной сцене. До сих пор ходят легенды, что Алла Борисовна приложила руку к становлению многих артистов, которые сегодня известны всей стране.

Но в то же время есть и другая сторона медали. Поговаривают, что Пугачёва не только помогала артистам, но и что она приложила руку к преждевременной отставке некоторых звёзд. Так, коллега Пугачёвой Наталия Гулькина в новом интервью рассекретила, будто Алла Борисовна могла всего лишь одним звонком решить, будет тот или иной артист выступать на сцене либо же ему придётся уйти в отставку. Причём Гулькина уверяет, что Алла Борисовна часто не жаловала своих коллег, и из-за неё были сломаны карьеры по-настоящему многих артистов.

«Я знаю целый ряд исполнительниц, которых услышала Алла Борисовна, и их не стало слышно. Кто-то скажет, что это миф. Нет! Почему? Алла имеет очень весомое мнение», - сказала она в интервью Елене Ханге.

Гулькина добавила, что в российском шоу-бизнесе до сих пор творится настоящий беспредел. По её словам, в большом шоу-бизнесе по-прежнему всё решают деньги, а по-настоящему талантливые молодые артисты практически не имеют шансов пробиться просто потому, что не обладают связями и большими финансовыми возможностями.

Напомним, хирург Тигран Алексанян рассекретил, как омолодили Аллу Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ