Анастасия Костенко ощущает себя «пожилой старушкой»

888

Бывшая модель Анастасия Костенко, которая несколько лет назад узаконила отношения с футболистом Дмитрием Тарасовым, находится в положении, уже в третий раз. Для Дмитрия и Насти грядущее рождение третьего ребёнка является желанным и долгожданным, ведь у них появится первый мальчик.

Сама Настя никогда не скрывала, что умеет получать удовольствие от беременности и наслаждается этим прекрасным временем. Правда, в этой красивой на первый взгляд истории есть и обратная сторона медали. Накануне Костенко рассказала своим подписчикам, что каждая её беременность была индивидуальной, особенной по-своему, но в этот раз она чувствует себя буквально старушкой.

«У меня все три беременности разные, особенно девочками. Сейчас вообще ощущаю себя в теле очень пожилой старушки. Зато я очень веселая. Каждый раз ты не знаешь, как поведет себя организм», - поделилась брюнетка в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CTppCchgr7n/]

Настя в последнее время довольно откровенна со своими поклонниками и смело описывает различные детали вынашивания ребёнка. Например, несколько дней назад жена Дмитрия Тарасова довольно откровенно рассказала подписчикам, как идёт восстановление после родов и развеяла некоторое распространённые мифы об этом.

Напомним, в доме беременной Анастасии Костенко бушует опасная инфекция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ