Астролог Юлия Вагапова предсказала будущее сына Арзамасовой и Авербуха

699

Совсем недавно Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями. Поклонники звездной пары уверены, что сына столь известных людей ждет большое будущее. Астролог Юлия Вагапова проанализировала дату рождения мальчика и сделала несколько важных предсказаний. 

По мнению эксперта, у сына звездной четы есть масса талантов.

«Несомненно, ребенок Ильи Авербухи и Лизы Арзамасовой многое унаследовал от своих звездных родителей, – отмечает Юлия Вагапова. – Так как он Солнечный Лев, то это говорит об артистичности, умении и желании демонстрировать себя на публике. Мальчик очень амбициозный, он будет ставить перед собой высокие цели, стремиться к карьере. Выраженный Уран в карте говорит о ярком интеллекте, актерских способностях, стремлении к независимости и неординарности. При этом у него развито сильное чувство ответственности и дисциплины. Скорее всего, родители будут прививать это ребенку с детства, отдав его в спорт, где он может добиться высоких результатов – как в фигурном катании, так и в интеллектуальных видах спорта, например, в шахматах». 

[media=https://www.instagram.com/p/CN9eZwhs3Bz/]

Астролог подчеркивает, что по характеру ребенок будет отличаться от своих родителей.

«У сына знаменитостей будет больше взаимопонимания с отцом, чем с мамой, у мальчика с Ильей Авербухом очень хорошая совместимость, – анализирует специалист. – Ребенок будет более рациональным и приземленным, чем родители. Помимо профессионального спорта, сын Лизы и Ильи может реализоваться как режиссер, как научный деятель, либо в профессиях, связанных с телевидением, интернетом, новыми технологиями. Возможно, в будущем он будет жить за границей, либо его жена будет иностранкой. Брак, скорее всего, будет поздним, так как для этого человека карьера важнее, чем личная жизнь».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ