Ксения Собчак призналась, что не уважает Александра Невзорова

671

Несколько лет назад Ксения Собчак выпустила документальный фильм, посвящённый своему отцу, известному политику Анатолию Собчаку. Фильм в основном получился комплиментарным, и это понравилось не всем. Александр Невзоров в частности не понимал, почему Собчак не затронула тему связи своего отца с криминальными кругами.

Недавно Собчак ответила на критику Невзорова. Она заявила, что не относится к Невзорову с уважением. По словам журналистки, она знает огромное количество людей, которые выходит из комнаты, когда в ней находится Александр Невзоров. Как отмечает Собчак, дело вовсе не в рукопожатности - просто у публициста такой непростой характер. При этом она подчёркивает: если пересечётся с Невзоровым на публичном мероприятии, то не проигнорирует его и поздоровается, но в то же время будет понимать: перед ней - человек, который в своей жизни сделал немало не самых приятных вещей.

«Не считаю его приличным человеком. Я точно не про рукопожатность или нерукопожатность. Я не про эти категории. Но знаю многих людей, которые выходят из комнаты, когда туда заходит Невзоров. Я, наверное, не выйду, постою и с ним поздороваюсь. Но считаю, что этот человек в жизни делал много подлых вещей. Я никто, чтобы его как-то отдельно осуждать, но уважения к нему нет», - сказала она в интервью на канале «Начало».

[media=https://www.instagram.com/p/CTslve4sa2r/]

Добавим, что не так давно Невзоров критически отозвался об одной из самых резонансных работ в карьере Собчак - об интервью со скопинским маньяком. Причём публицист критиковал Ксению даже не столько за сам факт этого интервью, сколько за его качество, ведь по его мнению, Ксения совершенно не умеет брать интервью и даже не горит желанием учиться этому.

Ранее Лена Миро рассказала, что Собчак не подпускает Богомолова к Паулине Андреевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ