Стало известно, в каких условиях живет первая жена Бориса Грачевского

559

Недавно первая супруга режиссера Бориса Грачевского – Галина, в браке с которой он прожил 35 лет, в рамках проекта «Ты не поверишь!» заявила о своих правах на его наследство. Причем она утверждает, что должна получить не менее половины от доли Бориса Юрьевича в его «детище» - детском юмористическом киножурнале «Ералаш».

Возмущение у других родственников режиссера вызывает тот факт, что Галина Греческая не бедствует. Она проживает в элитном поселке, расположенном в Подмосковье в роскошном двухэтажном особняке. Независимые риелторы уже оценили ее недвижимое имущество в 60 миллионов рублей. Также Галина Грачевская владеет дорогим автомобилем.

Стоит отметить, что бывшая жена Бориса Юрьевича не желает иметь никаких связей с журналистами и обсуждать с ними вопросы наследства. Ведь она прекрасно понимает, что у режиссера осталось двое несовершеннолетних детей от второго и третьего брака, которые также могут претендовать на имущество своего отца.

Напомним, что в браке с Галиной у Грачевского родилось двое детей – сын Максим и дочка Ксения. Во втором браке у режиссера появилась на свет дочь Василиса, которой в сентябре исполнится девять лет. Третья жена подарила ему сына Филиппа, который родился весной 2020 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Грачевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ