Алла Пугачева повеселилась в ресторане с мужем и детьми

2 162

На прошлых выходных певица Алла Пугачева вместе со своим мужем – шоуменом Максимом Галкиным, и детьми Гарри и Лизой пришли в один из московских ресторанов, куда их пригласили близкие друзья семьи – Ида и Александр Достман, решившие с размахом отпраздновать совершеннолетие своего наследника.

[media=https://www.instagram.com/tv/CTuLl2oKewh/]

Кроме Примадонны с супругом и детьми на празднике отметились и другие представители российского шоу-бизнеса. В частности, на мероприятие пришла певица Наташа Королева, Стас Михайлов с женой, телеведущая Ольга Орлова и юморист Владимир Винокур.

72-летняя Алла Пугачева выбрала для праздника довольно оригинальный наряд – она надела кожаную куртку-косуху и пышную длинную юбку. Образ она дополнила стильными перчатками и прической с ниспадающими на лицо локонами.

Муж артистки был одет в темные брюки, белоснежную футболку и стильную джинсовую куртку. Галкин держал за руки своих детей и старался не отходить от них ни на минуту.

Несмотря на преклонный возраст, Примадонна старалась не отставать от коллег и танцевала вместе с ними под ритмичную музыку. Кадры с вечеринки адвокат Ида Достман опубликовала в своем микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ