Ольга Бузова взяла на содержание беременную поклонницу

529

Ольга Бузова известна широкой общественности как довольно эпатажная личность. Поющая ведущая выстраивает определённый публичный образ, в рамках которого старается казаться сильной женщиной, что постоянно сталкивается с тяжёлыми жизненными обстоятельствами. Но с другой стороны, Бузова также пытается помогать другим людям, кто по-настоящему нуждается в этой помощи.

Так, недавно Ольга занялась благотворительностью в самом хорошем понимании этого слова. Звезда рассказала, что решила помочь некой девушке, которая столкнулась с тяжёлыми жизненными обстоятельствами. Эта девушка забеременела, однако оказалась без мужской поддержки и в какой-то момент даже приняла решение сделать аборт, поскольку была просто не в силах содержать ребенка самостоятельно.

[media=https://www.instagram.com/p/CTrKvJxMN-D/]

Ольга, узнав об этом, решила помочь своей поклоннице. Поющая ведущая пообещала помогать этой девушке финансово до тех пор, пока та не родит, рассказала она на своем канале. В благодарность поклонница Ольги выслала ей интимную фотографию - фотографию с УЗИ.

Напомним, Ольга Кормухина раскритиковала Ольгу Бузову за пение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ