Юлия Меньшова описала последний разговор с отцом

750

Юлия Меньшова в этом году потеряла своего папу Владимира Меньшова. Актриса и телеведущая всегда была очень близка со звездным отцом, и его смерть стала для неё невосполнимой потерей.

В новом интервью Юлия описала последний разговор с папой. Случилось это уже непосредственно перед трагедией, когда отец Юлии находился в критическом состоянии, в так называемой «красной зоне» больницы. Он был в сознании, однако нормально разговаривать не мог, так как находился под кислородной маской.

Юлию в виде исключения пустили к папе, позволили ей по-человечески проститься с отцом, и хотя Меньшова на тот момент ещё не знала, что это их последняя беседа, в глубине души прекрасно понимала: это может быть именно так.

[media=https://www.instagram.com/p/CQOAT3ZLSO-/]

По словам Юлии, она принесла отцу еду из ресторана, и Владимир Валентинович искренне поинтересовался, что для него приготовили. Меньшова обрадовалась, что папа задал ей такой живой, интересный вопрос, но в то же время ей было грустно от осознания реальности произошедшего. Буквально через несколько дней после их последнего разговора отца не стало, вспомнила телеведущая в своём интервью на YouTube-шоу «А поговорить?».

Напомним, Юлия Меньшова вспомнила о трудностях в отношениях с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ