Певица МакSим рассказала о снах, которые видела в коме

819

Певица МакSим, которая сейчас проходит длительную реабилитацию после двухмесячного пребывания в клинике в состоянии комы, решила поделиться с поклонниками своими переживаниями, дав интервью в рамках шоу «Осторожно: Собчак» на YouTube. Как оказалось, находясь в медикаментозном сне, артистка видела красочные сны.

По словам МакSим, она четко осознавала, что находилась на грани реальности. При этом она призналась, что ей было абсолютно не страшно от того, что она могла проститься с жизнью, ведь такой легкости она не испытывала никогда.

«Мне было хорошо от мысли, что я умираю. Не знаю, почему я так думала, я же позитивный человек. Поначалу считала, что меня полечат в больнице, и все будет хорошо! Я слышала голос батюшки, который сказал мне, что дорога на небеса закрыта. Я спустилась вниз в какую-то кабину, там была зима, и какие-то люди обливались холодной водой. Они стали поливать меня, а мне не было холодно. Я смеялась. И тут я услышала фразу от них, что за меня молятся. Потом за мной кто-то пришел и сказал, что со мной хотят проститься», — вспомнила она.

Артистка не скрывает, что до болезни она халатно относилась к своему здоровью. Перенесенная кома позволила ей совершенно по-другому взглянуть на свою жизнь. Сейчас МакSим хочет восстановить свой организм и больше времени уделять воспитанию любимых детей, которые очень переживали за нее, когда она была в больнице.

Напомним, что у артистки было практически 100%-ное поражение легких. Медики не скрывали, что они не могут дать прогнозы касательно ее состояния и всеми силами старались спасти ее.

После выхода из комы МакSим предстоит заново учиться ходить, ведь ее мышцы атрофировались. К тому же артистка экстремально похудела – сейчас ее вес составляет около 35 килограмм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ