Юлия Корелина дерзко ответила Лене Миро

1 875

Лена Миро в последнее время активно критикует успешных и богатых россиян, которые устраивают показательные вечеринки в честь дней рождения и не только. Лене кажется довольно смешным и нелепым, что все эти бизнесвумен и лайф-коучи приглашают на свои мероприятия звёзд шоу-бизнеса, чтобы таким образом покичиться своим богатством и статусом.

Недавно Лена раскритиковала бизнесвумен Юлию Корелину, отметив, что широкая общественность эту женщину не знает и никогда не знала. Вот только сама Юлия, когда ей рассказали, что о ней думает Лена, была возмущена и даже попыталась возразить популярному блогеру.

[media=https://www.instagram.com/p/CSjHNkmj6YE/]

Корелина заявила, что не родилась с золотой ложкой во рту, а до того, как стать успешной и богатой, много и тяжело трудилась. Свой успех она считает абсолютно заслуженным, совершенно его не стесняется, зато с иронией отмечает, о Лене Миро она никогда прежде не слышала и не знакома с её публикациями.

Корелина также перечислила некоторые из своих достижений, в частности напомнила, что в бизнесе она работает больше 20 лет, заявила, что у её компании идеальная репутация, и поэтому она не понимает, почему блогер высказывается о ней так пренебрежительно.

«Я не знаю кто такая Лена Миро, понятия не имею о том, какое у нее происхождение. При этом она назвала меня «деревенщиной". Что ж, спасибо за оценку. Скажу лишь, что я родилась в Екатеринбурге в семье известной оперной певицы, мой папа также оперный певец, моя прабабушка - известная польская балерина, а прадед был дирижером в Варшавском государственном оркестре и играл на трех инструментах. У меня самой три образования, два из которых высшие. За плечами Школа Бизнеса MBA, множество открытий ресторанов, клубов, баров. Такая вот »деревенщина», - рассказала она в беседе с «Дни.ру».

Напомним, Лена Миро унизила Ксению Собчак, появившуюся на вечеринке Юлии Корелиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Корелина, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ