Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский показали страсть на публике

1 139

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский - одна из тех супружеских пар русскоязычного шоу-бизнеса, у которых безупречная репутация. Супруги никогда не попадают ни в какие скандалы и провокации, и даже тот факт, что между ними огромная разница в возрасте, уже давным-давно никого не смущает.

Поклонники восхищаются каждый раз, когда Высоцкая и Кончаловский демонстрируют на публике страсть. Вот и недавно актриса и телеведущая опубликовала в своём instagram, на который подписаны свыше 1,2 млн фолловеров, архивное фото с мужем, на котором они позволяют себе проявить чувства, находясь в публичном месте.

Высоцкая решила поделиться в своём stories серией архивных фотографий, которые оставили яркие воспоминания в её памяти. Одной из таких фотографий был прошлогодний снимок, сделанный на отдыхе за границей.

Фото: instagram.com/juliavysotskayaofficial/

 

Как видно, Юлия и её супруг просто не смогли сдержать чувств друг к другу. Режиссёр прилюдно укусил молодую жену за плечо, а та смущённо заулыбалась. При этом поклонникам пары эта сцена не показалась вульгарной или непристойной, наоборот - Кончаловскому и Высоцкой оставляли сплошь одни только комплименты.

Напомним, Юлия Высоцкая продемонстрировала, как держит себя в форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ