Надежда Бабкина показала, как они с Розенбаумом выглядели в молодости

2 124

Знаменитый советский и российский музыкант Александр Розенбаум отметил свой 70-летний юбилей. По этому случаю он удостоился огромного количества тёплых поздравлений и наилучших пожеланий от многочисленных поклонников, друзей и коллег.

Не могла не поздравить Розенбаума с этой значимой датой и его коллега, а также по совместительству подруга Надежда Бабкина. Надежда Георгиевна опубликовала в своем микроблоге очень оригинальные, красивые и трогательные, чувственные поздравления. Звезда выложила архивные фото и видео с Розенбаумом, в частности на опубликованной чёрно-белой фотографии оба артиста запечатлены ещё совсем молодыми. На первый взгляд узнать их в целом довольно сложно, но снимок получился очень атмосферным, красивым и произвел небывалый ажиотаж среди подписчиков Бабкиной.

[media=https://www.instagram.com/p/CTwaxsRq28T/]

В описании к опубликованным кадрам Надежда Георгиевна процитировала одну из своих композиций, написанных для неё Александром Розенбаумом. В этой композиции в частности имеются строчки об ушедшей молодости, что выглядит очень символичным и уместным.

Напомним, Надежда Бабкина помогает Анастасии Макеевой, оказавшейся в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ