Зоя Зиновьева развеяла миф о знакомстве с Семеном Слепаковым

579

Семён Слепаков в этом году подтвердил, что развёлся со своей супругой, тем самым подтвердив слухи, длящиеся больше года. При этом публика не сомневалась, что после развода Семён недолго был одиноким, так как недавно его заметили на публике в компании привлекательной актрисы, 27-летней Зои Зиновьевой.

Поговаривали, что актёр и его молодая подружка познакомились на съёмках сериала «Две девицы на мели», где артист якобы был продюсером. Сам Слепаков пока не комментирует то, что происходит у него на личном фронте после развода с супругой, зато сама Зиновьева накануне дала интервью, в котором прояснила некоторые слухи об этом романе.

Зиновьева в беседе с «КП» подтвердила, что лично знакома со Слепаковым, что они находятся в прекрасных отношениях. С другой стороны, она опровергла миф о том, что познакомились они на съёмках вышеупомянутого сериала. По словам Зои, они действительно появляются с Семёном на публике, но это не может служить подтверждением их романа.

Девушка считает нелепым абсолютное большинство слухов, что появляется в публичной плоскости о её личной жизни. Она напоминает, что если верить СМИ, то настоящей избранницей Семёна является вовсе не она, а актриса Аглая Тарасова.

Напомним, Семен Слепаков появился на вечеринке в компании Аглаи Тарасовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ