«Изнасилованная» Александром Морозовым студентка потеряла ребенка

749

Несколько месяцев назад юморист Александр Морозов попал в очень неприятную историю. Некая студентка по имени Елизавета Еременко заявила, что беременна от Морозова, который якобы её изнасиловал.

Сам юморист категорически отрицал, что причастен к трагедии Елизаветы. По его словам, когда между ними была интимная близость, никакого насилия не было - всё было по обоюдному согласию. Морозов не знает, что произошло между Лизой и человеком, от которого она забеременела, но от её ребёнка он категорически открещивается.

[media=https://www.instagram.com/p/CQmC2KynWCA/]

Елизавете так и не удалось доказать, что она беременна от Морозова. Мало того, сегодня выяснилось, что женщина потеряла ребёнка. В эфире передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» на «России 1» она сообщила, что трагедия произошла вовсе не на ровном месте, и к ней якобы опять-таки причастен Александр Морозов.

По словам Елизаветы, она шла в магазин, когда на неё набросились фанаты Морозова, и на фоне этой потасовки у неё возникли проблемы со здоровьем. Из-за стресса у неё случился выкидыш, и случившееся Лиза расценивает как большую трагедию.

Напомним, Александр Морозов пришел к Андрею Малахову с забинтованной головой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Морозов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ