«Моя любовь»: Лера Кудрявцева гордится смышленой дочерью

568

Лера Кудрявцева воспитывает трёхлетнюю дочку Машу, которой невероятно гордится. До поры до времени Кудрявцева тщательно скрывала ребёнка, считая, что до определённого возраста показывать девочку всё-таки не стоит, но в какой-то момент просто не могла сдержаться.

Теперь Маша является юной звёздочкой социальных сетей своих родителей. Лера Кудрявцева с регулярностью публикует фото и видео с ребёнком, рассказывает о достижениях Маши, о каких-то примечательных моментах и прочее. Недавно в своём stories Кудрявцева поделилась умилительными кадрами, на которых показала, насколько умной и смышленой растёт её дочка.

Кудрявцева запечатлела на камеру, как её малышка-дочь читает стихотворение. Подписчики могли заметить, что ребёнка прекрасно получается, хотя девочке лишь 3 года, и далеко не каждый ребёнок в таком возрасте способен на такое. Сама Кудрявцева не стала скрывать: безумно гордится трехлетней дочуркой. В описании к видео телеведущая назвала Машу «своей любовью», а подписчики были в абсолютном восторге.

Напомним, покрытую татуировками Леру Кудрявцеву не узнали поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ