Игоря Николаева не узнали без длинных волос

784

Игорь Николаев сумел удивить своих поклонников. Популярный артист сфотографировался для своей instagram-страницы в очень нетипичном для себя образе.

Визуальный образ Игоря Николаева ассоциируется у его поклонников с двумя моментами. Во-первых, это его фирменные усы, которые он не состригает десятилетиями, во-вторых, длинные, в основном кудрявые волосы. Каково же было удивление подписчиков Николаева, когда на днях тот выложил кадр, на котором предстал с усами, но без длинных локонов.

Артист спрятал волосы под чёрной бейсболкой, и стал неузнаваемым. Подписчики стали массово писать в комментариях, будто без этого атрибута образа артиста почти невозможно узнать. При этом подписчики не берутся критиковать этот образ Николаева, даже наоборот - отмечают, что тот выглядит посвежевшим и помолодевшим.

[media=https://www.instagram.com/p/CTu1IFigEp8/]

Из контекста публикации Игоря Николаева становится понятно, что именно в таком образе он предпочитает путешествовать. Это не только комфортно, но ещё и позволяет избегать чрезмерного внимания к своей персоне.

Напомним, Игорь Николаев скорбит по ушедшему их жизни Борису Краснову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ