Иван Ургант удостоился престижной итальянской награды

769

Популярный российский шоумен Иван Ургант недавно удостоился престижной награды от правительства Италии. Как сообщило издание «ТАСС», теперь ведущий официально причислен к кавалерам ордена Звезды Италии. Почетную награду 43-летнему Ивану Урганту вручил лично посол Паскуале Терраччано со словами благодарности от всего населения и главы страны. Почетная церемония состоялась в итальянском посольстве на территории Москвы.

Ведущий поспешил выразить благодарность президенту страны, послу и конечно, другим представителям ордена, которые сочли его достойным этой чести. К Паскуалю Терраччано знаменитость обратился на итальянском языке, дабы выказать уважение к его стране.

«Позвольте выразить глубочайшую признательность и благодарность за столь высокую честь, оказанную мне президентом Итальянской Республики, советом ордена и вами лично», – заявил ведущий.

 

Отметим, что орден Звезды Италии занимается награждением тех, кто поспособствовал налаживанию дружеских связей между Италией и другими государствами. Тогда как шоумен был задействован в нескольких итальянских проектах, в их числе предновогодний выпуск «Вечерний Ургант. Ciao, 2020!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ