Амалия Мордвинова озвучила причину развода с отцом троих детей

1 964

Актриса Амалия Мордвинова, которая недавно вернулась в РФ после долгого пребывания в Штатах, дала откровенное интервью Борису Корчевникову. В студии программы «Судьба человека» артистка объяснила, почему спустя 12 лет приехала на родину, о которой критично отзывалась в своих публикациях. Кроме того, рыжеволосая звезда отечественного кинематографа заговорила о личном, озвучив причину развода с отцом троих детей.

Амалия Мордвинова вспомнила историю знакомства с бизнесменом Вадимом Беляевым, которое состоялось на дне рождения Дмитрия Марьянова. После поздравления вся компания отправилась в апартаменты предпринимателя, дабы продолжить веселье. Однако актриса пробыла там недолго, начав собираться домой. В прихожей галантный хозяин подал ей пальто и слегка обнял за плечи.

 

Этим жестом будущий муж дал понять актрисе, что неравнодушен к ней. В итоге между ними вспыхнул роман, который завершился свадьбой. В браке с бизнесменом Амалия Мордвинова родила троих детей, но это его не спасло.

Как отметила артистка, в разрыве отношений виноваты оба, поскольку каждый с головой ушел в работу, совершено забыв о семье. По прошествии времени Амалия Мордвинова осознала, что совершила непоправимую ошибку, когда увлеклась ролями в кино и светскими мероприятиями, перестав уделять мужу внимание и создавать домашний уют.

«С одной стороны, мы притягиваем партнеров по подобию себе. Мы оба бурно развивались. В какой-то момент мы слишком увлеклись своими карьерами и сами собой. И потеряли линию своей судьбы. Мужчинам нужна любовь и внимание. Я его потеряла. Чувствовала вину. Особенно тяжело переживал наш сын Герман. Он как верный пес ждал всегда отца в коридоре», – вспоминает актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Амалия Мордвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ