Наталья Рудова засветила гром-бедра в мини-бикини

880

Популярная актриса Наталья Рудова, справившая 38-летие, выглядит просто великолепно. Блондинка обладает соблазнительной фигуркой с пышными формами и очаровательным личиком без намека на морщинки. Недавно она засветила гром-бедра в мини-бикини.

Отметим, что Наталья Рудова находится в отличной физической форме. Ее длинным стройным ножкам и осиной талии могут позавидовать даже студентки. Однако сама звезда «Универа» считает, что ей не помешало бы немного похудеть.

Недавно актриса отдыхала за границей, откуда делилась горячим контентом с подписчиками. Сейчас блондинка уже дома, но периодически продолжает поднимать себе настроение отпускными кадрами.

 

Накануне в Stories в «Инстаграм» появилось фото, на котором Наталья Рудова позирует в микроскопическом купальнике без пуш-апа. Крохотные треугольники ткани не скрывают пышный бюст красавицы, а бикини выставляют во всей красе ее подтянутые гром-бедра. Девушка устроилась на кресле с книжкой в руках и распахнутом банном халате, приготовившись отлично провести время. Она перекинула ноги через ручки кресла так, что обзор получился просто отличный.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ