Стас Садальский оправдал пойманную на обмане Яну Рудковскую

627

Яну Рудковскую считают одной из наиболее обеспеченных женщин российского шоу-бизнеса. Продюсер Димы Билана никогда не стеснялась хвастаться своим богатым образом жизни, в частности дорогой одеждой и аксессуарами.

Однако недавно некий популярный блогер сообщил, что Рудковская носит подделки из Китая, которые стоят очень дёшево, но выдает их за оригинал от премиальных брендов. Блогер в деталях рассказал, почему считает, что Рудковская обманывает своих подписчиков. Вскоре подобную статью выпустил и актёр Стас Садальский, который также имеет свой блог на платформе «Живой журнал».

[media=https://www.instagram.com/p/CTrus7JtE8c/]

Садальский обратил внимание на один из недавних образов Яны Рудковской, в котором продюсер сделала акцент на роскошном платье от премиального бренда Valentino. Садальский также привел целый ряд доказательств, что Рудковская в очередной раз выбрала подделку, скорее всего, дешёвую китайскую копию, за которую отдала совсем небольшие деньги.

И хотя Стас Садальский даже не сомневается, что Рудковская действительно обманывает своих поклонников, покупая подделки, он может найти оправдание поступку продюсера. Как отметил Садальский с неким сарказмом, Яна не была бы настолько богата, если бы не умела экономить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ