Лена Катина встречается с долларовым миллионером

508

Экс-участница популярной группы «Тату» Лена Катина не спешит делиться подробностями личной жизни с поклонниками, хотя рассказать есть о чем. Как сообщает портал peopletalk.ru. певица встречается с долларовым миллионером.

Согласно данным издания, им оказался преуспевающий бизнесмен Дмитрий Спиридонов, который в свое время основал CloudPayments. Сейчас он занимает почетное кресло гендиректора в процессинговом центре, специализирующемся на обработке платежей.

В отличие от хранящей молчание Лены Катиной, миллионер публикует совместные снимки в своем микроблоге. Кроме того, в шапке профиля бизнесмен признался, что влюблен, правда, не назвал ее имени. Но судя по кадрам и рыжему сердечку, все очевидно и без слов.

 

Для справки пара познакомилась на вечеринки в честь дня рождения Спиридонова, где Лена Катина радовала гостей своим выступлением.

Стоит также напомнить, что за плечами у певицы роман с рок-музыкантом из Словении, от которого она родила наследника. Мальчик, названный Александром, растет с матерью, но периодически видится с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ