Константин Богомолов перепел хиты Аллы Пугачевой на вечеринке

1 098

Константин Богомолов решил отметить завершение показов спектакля «Идеальный муж». 14 сентября в МХТ состоялся финальный показ этого представления, за созданием которого стоял Богомолов. Однако режиссер решил не печалиться и устроил бурную вечеринку по случаю закрытия своего детища.

Муж Ксении Собчак вместе с супругой решил устроить веселье в одном из заведений Московской области. На мероприятии присутствовали члены трупы, а также близкие друзья Константина Богомолова. Среди присутствующих были и звёзды, не относящиеся к театральной деятельности.

[media=https://www.instagram.com/p/CTzqrKUMdSo/]

Очень примечательным моментом мероприятия стали песни караоке. Приглашённая на вечеринку Катя Варнава вместе с режиссёром решила попеть в караоке, причём звёзды устроили настоящий творческий вечер имени Аллы Пугачёвой, исполнив несколько её хитов.

В частности сам Богомолов решил исполнить композицию «Старинные часы”. Позже режиссёр вместе с друзьями решил спеть ещё один хит Аллы Борисовны - песню под названием “Айсберг», узнал «СтарХит». И хотя Константин не отличался высоким мастерством вокала, в целом присутствующим понравилось услышанное.

Ранее Константин Богомолов напомнил про катафалк на свадьбе с Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ