Светлана Ходченкова подразнила поклонников кадром в бикини

451

Популярная актриса Светлана Ходченкова в последние годы страстно увлеклась йогой, которой занимается даже во время отпуска. Блондинка также придерживается правильного питания и берет уроки танцев на пилоне. Благодаря такому образу жизни она находится в отличной физической форме. Так, недавно красавица подразнила поклонников кадром в бикини.

В этом году Светлана Ходченкова проводит отпуск на Мальдивах, оценив ряд его преимуществ. Артистка получила отличную возможность отрешиться от повседневной суеты, погрузившись в свои мысли и чувства.

К слову, Светлана Ходченкова явно не экономит на отдыхе, арендовав эковиллу с дополнительным бонусом в виде открытой гостиной. Именно там она проводила много времени, медитируя и расслабляясь.

 

В ее аккаунте в  Stories в «Инстаграм» появился «горячий» снимок, на котором она позирует в вышеупомянутой гостиной. Актриса в черном бикини удобно расположилась на диване с книгой, погрузившись в чтение. При этом что-то явно насмешило эффектную блондинку, которая, не удержавшись, рассмеялась.

Поклонники пришли в восторг при виде народной любимицы в откровенном бикини, не скрывающем ее стройное подтянутое тело. Они осыпали знаменитость комплиментами, порой не скрывая, что завидуют ее красоте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ