Максим Галкин высмеял Ларису Долину за обилие фотошопа

1 793

Максим Галкин не упускает возможности похвалиться своей великолепной физической формой. Прошедшим летом и этой осенью супруг Аллы Пугачёвой часто публикует в своём микроблоге фото и видео, где хвалится, какой он молодой и красивый.

Недавно Галкин опубликовал в своём instagram новое селфи, сделанное в автомобиле. Куда ехал Галкин, неизвестно, но сам Максим лаконично прокомментировал свою фотографию: «Че, как дела?».

Фолловеры Галкина обратили внимание в первую очередь на то, насколько хорошо он выглядит. Некоторые даже стали расспрашивать у Максима, какой у него секрет молодости и красоты. В частности скептики отметили, что Галкин вряд ли выглядел бы настолько хорошо без фильтров и фотошопа, и в этот момент Максим принялся подшучивать над Ларисой Долиной, мол он не использует никаких фильтров - только маски и обертывания.

[media=https://www.instagram.com/p/CT1Si6PMLn-/]

Дело в том, что именно Долина в последнее время часто попадается на манипуляциях со своими фотографиями. Лариса Александровна любит повторять, что не используется ни фильтрами, ни фотошопом.

Напомним, ранее игривая Алла Пугачева произвела фурор в соцсетях Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ