Ольга Кабо отказалась от работы в театре из-за проблем со здоровьем

549

Актриса Ольга Кабо в последнее время страдает от травм и болезней. Из-за проблем со здоровьем ей в какой-то момент даже пришлось пожертвовать своей работой.

В последнее время многочисленные зрители стали активно жаловаться, поскольку на спектаклях с участием Ольги Кабо Ольгу так и не увидели. Например, в представлении «Мастер и Маргарита» Ольга Кабо должна была исполнить роль Маргариты, но на сцене зрители увидели совершенно другую актрису.

Ольга уже успела оправдаться перед своими зрителями. Кабо обратилась к своим поклонникам в социальных сетях, сообщив, что ситуация действительно получилась некрасивой. Она извинилась перед поклонниками за то, что их никто не предупредил о замене актрисы в спектакле. При этом она дала понять, что у неё есть уважительная причина отсутствия на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/CTzyNimK5be/]

Оказывается, выходить на сцену театра Ольге Кабо запретил врач по состоянию здоровья. Артистке пришлось взять временный перерыв в работе, и ближайшие дни Ольга точно не появится ни в одном из спектаклей с её участием.

Напомним, ранее Ольга Кабо не вышла на работу из-за сломанных ребер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ