Любовь Толкалина с сарказмом оправдалась за танцы на пилоне

500

Любовь Толкалина - не просто востребованная и талантливая актриса, но ещё и привлекательная женщина. Преданные поклонники Толкалиной давно это знали, но беда в том, что в последнее время артистка слишком уж часто делает акценты именно на своей привлекательности.

Например, недавно Толкалина поделилась откровенным видеороликом, где она, облаченная в дерзкий наряд, демонстрирует элементы танцев на пилоне. Толкалина показала, что обладает очень сексуальной подтянутой фигурой, но критикам показалось, что столь уважаемой артистке, да ещё и в столь уважительном возрасте не стоит публиковать подобный контент.

[media=https://www.instagram.com/p/CT0aXXvN4aS/]

Несколько часов назад Любовь Толкалина оправдалась за такой контент. Правда, сделала это с сарказмом, опубликовав соответствующий пост в своём instagram. Артистка обратилась к своим критикам, напомнив, что они зря считают её нравственным человеком, а с моралью она и вовсе давным-давно не дружит. Естественно, таким образом Толкалина лишь поиронизировала в ответ на критику в свою сторону, дав понять, что к этой самой критике она прислушиваться не намерена.

Напомним, Любовь Толкалина выставила напоказ грудь в кружевном белье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ