Жена Моргенштерна рассказала пикантные подробности их совместной жизни

626

В начале сентября скандально известный рэпер Моргенштерн женился на своей возлюбленной Диларе, с которой он строил отношения на протяжении последних четырех лет. Пара сыграла свадьбу в стиле 90-х годов и пригласила на мероприятие многих звезд российского шоу-бизнеса, включая Ксению Собчак, которая стала ведущей на торжестве.

21-летняя Дилараприняла участие в проекте тик-токера Дани Милохина и поделилась пикантной историей из совместной жизни с музыкантом. Как оказалось, однажды она хотела устроить возлюбленному романтический вечер, однако у нее не получилось, ведь она перебрала со спиртными напитками.

В тот вечер они отправились на корпоратив у Little Big, после которого направились домой в состоянии алкогольного опьянения. Из-за конфликта с таксистом Диларе предстояло поехать домой одной. По приезду она переоделась в купленное специальной для соблазнения избранника белье, однако уснула в ванной.

«Я купила самое офигенное белье, которое можно было найти в Уфе — чулочки, рюши и все такое… Приезжаю, а он мне говорит: «Вечером корпоратив у Little Big — поехали туда». Я думала: «Классно, сейчас напьемся. Приедем — устрою ему сюрприз». А мы напились прямо мощно…» — вспоминала Дилара.

Напомним, что недавно Моргенштерн признавался, что он достраивает большой дом, в котором будет жить вместе с женой. Тогда музыкант признался, что ему не комфортно находиться с кем-то в небольшой квартире, а потому они с возлюбленной были вынуждены жить порознь, но регулярно встречаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн, Дилара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ