Михаил Ефремов сделал громкое заявление в суде

483

Актер Ефремов отбывает наказание в колонии за аварию, в результате которой скончался курьер одной из московских служб Сергей Захаров. 15 сентября 2021 года состоялось очередное судебное заседание, в ходе которого адвокаты артиста предпринимали попытки смягчить его наказание, однако они оказались тщетными.

Издание «СтарХит» сообщает, что Михаил Олегович в очередной раз покаялся перед присутствующими в судебном зале людьми и сделал громкое заявление. По словам актера, его наказала жизнь за то, что он вел себя разгульно и не ограничивал себя ни в чем. Ефремов уверен, что его попросту поставили на место, ведь он уже не мог остановиться самостоятельно.

Артист полностью признает свою вину перед погибшим и членами его семьи. Также он признался, что случившаяся в июне 2020 года авария полностью раздавила его в моральном смысле.

«Уважаемый суд! Моя жизнь дала трещину в 2019 году. Сначала долго болела и 25 июня 2019 года умерла моя мама, а в конце декабря того же года не стало моей театральной мамы, художественного руководителя «Современника» Галины Борисовны Волчек. Театр «Современник» для меня перестал существовать, а с ним так или иначе была связана вся моя жизнь. Там я начинал свою актерскую и режиссерскую карьеру. Что и говорить, я всего этого не выдержал и стал пить. И вот 8 июня прошлого года я стал виновником гибели человека».

Ефремов считает, что когда его дело вел адвокат Эльман Пашаев, судебный процесс начинал напоминать какое-то шоу. По мнению артиста, его юрист попросту хотел стать более популярным с его помощью, а потому делал громкие заявления и не сходил с экранов телевизоров.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Михаил Ефремов работает в белгородской колонии, исправно выполняя возложенные на него обязанности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ