Давид Манукян не советует платить за девушку в дорогом ресторане

418

Давид Манукян по праву считается одним из наиболее перспективных женихов целой страны. Он работает на проекте «Дом-2», зарабатывает музыкой и блогерской деятельностью.

Соответственно, Давид является очень обеспеченным человеком, однако это не повлияло на то, что Дава постоянно экономит. Как только Давид расстался с Ольгой Бузовой, он упоминал, что стал гораздо больше экономить, так как у него отпала потребность дарить дорогие подарки, водить возлюбленную в рестораны и возить ее в путешествия.

[media=https://www.instagram.com/p/CMePUevltLZ/]

Недавно Дава признался, что до сих пор не изменил своим принципам и взглядам. По словам Манукяна, он не советовал бы парням, особенно тем, у кого нету серьёзных доходов, водить новую девушку на первое свидание в дорогой ресторан. По его словам, уже один тот факт, что парень может выложить около 20 тыс. руб. на еду для девушки, которая даже по факту еще не является его возлюбленной, выглядит очень сомнительно. Дава советует молодым парням водить девушек на первом свидании в заведения средней ценовой категории, чтобы в то же время произвести на неё приятное впечатление.

«Я считаю неправильным тратить 20 тысяч за один ужин, когда это даже не твоя девушка, а просто теоретическая возлюбленная. Но и шаурмой кормить не надо! Выбирайте ресторан среднего сегмента со средним чеком примерно в две тысячи рублей», - высказался он в интервью PEOPLETALK.

Напомним, Ольга Орлова застала Давида Манукяна с Наташей Королевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ