Наташа Королева сплясала в Турции под хит Игоря Николаева

909

Наташа Королёва и её супруг Сергей Глушко решили провести свой осенний отпуск на турецком курорте. В своём микроблоге Королёва активно делится фото и видео, снятыми в Турции.

Некоторые опубликованные Наташей Королёвой кадры выглядят особенно примечательными. Так, в своём stories Наташа поделилась видео, на котором она исполняет задорный танец вместе с друзьями. Королёву, судя по всему, совершенно не смущает, что она танцует в довольно откровенном как для таких танцев наряде, и что периодически у неё обнажается живот и внушительных размеров бюст.

Но самое интересное в этом видеоролике - то, что на втором плане играет песня бывшего мужа Наташи Королёвой Игоря Николаева под названием «Лето, вернись». Эту композицию Николаев исполняет совместно с певицей Валерией.

[media=https://www.instagram.com/p/CSuWpRPt-CZ/]

Добавим, что в своих социальных сетях Наташа также обильно делится совместными кадрами с мужем Сергеем Глушко. Тем самым она доказывает, что несмотря на многочисленные проблемы в их семье, что идут извне, провокации и тому подобное, между ними по-прежнему очень крепкие гармоничные отношения.

Напомним, Ольга Орлова застала Давида Манукяна с Наташей Королевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ