Игорь Крутой показал, как выглядит Кристина Орбакайте в реальной жизни

1 912

Игорь Крутой - не только известный на всю страну продюсер и композитор, но ещё и видеоблогер. В последнее время Игорь Яковлевич активно публикуют в социальных сетях контент, снятый на разного рода светских мероприятиях, концертах, а также во время посиделок с друзьями.

Так, недавно Крутой опубликовал в своём микроблоге очередное видео, где запечатлел компанию своих звёздных друзей. В кадре в том числе оказалась дочь Аллы Пугачёвой Кристина Орбакайте - известная певица и актриса. По традиции на видеороликах Игоря Крутого нет никаких фильтров - Игорь Яковлевич показывает звёзд такими, какими они являются в реальной жизни.

На данном конкретном видеоролике Крутой показал, как Кристина Орбакайте «наводит марафет» прямо перед камерой. Артистка, которая в реальной жизни носит довольно простую, но стильную одежду, не постеснялась подкрасить губы перед Игорем Яковлевичем.

[media=https://www.instagram.com/p/CT2mln-Iaty/]

При этом поклонники звёзд могли обратить внимание, что Орбакайте хоть и выглядит не так, как на обработанных фотографиях или на съёмках, тем не менее в целом выглядела просто прекрасно. Поклонники даже отмечали, что Орбакайте выглядит намного моложе своего реального возраста, а ведь певице уже пошёл шестой десяток.

Напомним, Максим Галкин засветил несовершенную фигуру Кристины Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ