Кейт Миддлтон опровергла четвертую беременность долгожданным появлением на публике

744

Британская публика соскучилась по герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон. Дело в том, что в последнее время герцогиня вообще не появлялась на публике ни на каких мероприятиях. Это даже спровоцировало слухи о том, что жена принца Уильяма находится в положении в четвёртый раз, ведь перерыв в её работе длился порядка двух месяцев.

Прежде герцогиня Кэтрин брала настолько длинные перерывы в работе только когда находилась в положении. Причём эти перерывы были обусловлены не столько самим фактом беременности Кейт, сколько тем, что она переживала жуткий токсикоз. Поэтому выводы о её четвёртой беременности выглядят довольно закономерными.

[media=https://www.instagram.com/p/CT2owruAxvP/]

Впрочем, поклонники, которые уже успели поздравить герцогиню, всё же поспешили. Несколько часов назад представители герцогов Кембриджских сообщили в социальных сетях, что Кейт прервала 2-месячный отпуск и приступила к выполнению своих обязанностей.

Жена принца Уильяма появилась на базе Военно-воздушных сил Великобритании и встретилась с местными военнослужащими. Причём на фотографиях, которые были опубликованы представителями королевской семьи, герцогиня выглядит стройной и не даёт ни малейшего намека на то, что она находится в положении.

Напомним, ранее стали известны подробности рациона детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ