МакSим показала истощавшую фигуру в экстремальном мини

1 844

Певица МакSим постепенно восстанавливается после пережитой в реанимации комы и после двух остановок сердца. Сейчас Марина находится дома, проходит профессиональную реабилитацию со специалистами, а также постепенно возвращается к полноценной публичной деятельности.

Так, недавно Марина порадовала своих поклонников первой после возвращения домой фотографией со своей старшей дочерью. Артистка устроила небольшую фотосессию, когда гуляла с двенадцатилетней дочкой и их домашним питомцем с собачкой. А сегодня на странице Марины появилось не менее примечательная фотография. В этот раз МакSим сфотографировалась со своей младшей шестилетней дочуркой.

[media=https://www.instagram.com/p/CT4JM8dMMPy/]

Сцена на первый взгляд выглядит невероятно красивой и трогательной. Однако с другой стороны, она сильно напугала подписчиков Марины. В первую очередь потому, что Максимова выглядит всё-таки довольно плохо. Марина примерила ультракороткое платье, и этот наряд подчёркивает её худобу. Кроме того, на теле истощенной МакSим также можно увидеть многочисленные шрамы, и это выглядит очень жутко.

Напомним, Стас Барецкий намерен судиться с МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ