Анастасия Макеева сообщила о преследованиях обезумевшего фаната

727

В жизни Анастасии Макеевой наступила настоящая чёрная полоса. Артистка в этом году узаконила отношения со своим любимым мужчиной Романом Мальковым, однако после этого на неё навалились беды. Мало того, что Настя стала жертвой травли, так она ещё и столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем.

Мало того, недавно в жизни Макеевой произошла ещё одна неприятность. На свободе оказался некий мужчина, который ранее преследовал Макееву. Некоторое время он находился в психиатрической лечебнице, но затем был освобождён, и как только это произошло, тот вернулся к преследованию Макеевой.

[media=https://www.instagram.com/p/CT1a3k9rToH/]

В своих социальных сетях артистка опубликовала скриншот одного из сообщений, полученных от этого человека. В этом сообщении мужчина грозится навсегда забыть Макееву, так как у него якобы появилась некая новая дама - успешная, богатая и в целом очень хорошая, пишет «СтарХит».

Преследователь Анастасии уверяет: если она родит от её мужа Романа Малькова, то навсегда его (преследователя) потеряет. Естественно, Макеева не воспринимает все эти слова всерьёз, но считает этого человека крайне опасным. Собственно, по этой причине она и решила предать огласке то, что произошло.

Напомним, Лена Миро пророчит Анастасии Макеевой скорое расставание с Романом Мальковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ