Дети Аллы Пугачевой выходят на улицу в сопровождении нянь и охранников

3 258

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая ушла со сцены, сейчас полностью погрузилась в семейные дела. Артистка вместе с молодым супругом Максимом Галкиным живет в замке в деревне, воспитывая двух наследников Лизу и Гарри. В микроблоге регулярно появляются ролики, на которых брат и сестра играют, читают стихи и помогают родителям. Последние серьезно подходят к вопросу безопасности, поэтому двойняшки выходят на улицу в лишь сопровождении нянь и охранников.

О раскладе в звездной семье рассказала их соседка в интервью изданию «АиФ». Алла Пугачева и Максим Галкин не принимают участия в жизни села, огородившись от местных жителей высоким забором. Правда, Лизу и Гарри можно увидеть на общественной детской площадке. Наследников артистов всегда сопровождают несколько охранников и няни .

[media=https://www.instagram.com/p/CSyjjFfs9iD/]

«Проще всего это сделать на детской площадке возле замка. Она общая для всех. Вот ее построили как раз при их помощи, потому что там иногда гуляют дети Лиза и Гарри. Конечно, не одни, а с кучей нянь и охранников», – откровенничает соседка с журналистами.

Соседка также подчеркнула, что примадонна с мужем не стремится облагораживать поселок. Во всяком случае, когда местные жители собственными силами делали дорогу, звезды не предлагали свою помощь, в том числе финансовую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ