Меган Маркл раскрыла секрет красоты и крепкого сна

457

Американская актриса Меган Маркл, которая смогла влюбить в себя принца Гарри и выйти за него замуж. Правда, свободолюбивая девушка во дворце не ужилась и вернулась в Штаты вместе с супругом и ребенком. Но, несмотря на все жизненные перипетии, герцогиня Сассекская всегда выглядит свежей и цветущей. Недавно в интервью Hello!, на которое ссылается Teleprogramma.pro избранница принца раскрыла секрет красоты и крепкого сна.

Меган Маркл тщательно следит за своей внешностью, поэтому выглядит ухоженной молодой дамой. Герцогиня не понаслышке знает, что состояние здоровья и внешняя привлекательность напрямую зависят от качества сна. Супруга принца Гарри знает несколько секретов, которые помогают ей полноценно отдыхать по ночам.

[media=https://www.instagram.com/p/CQdbai3H9vi/]

Немаловажную роль в этом играет йога, которой Меган Маркл занимается довольно давно. Данная практика помогает герцогини не только поддерживать себя в хорошей физической форме, но и расслабляться, сбросив накопившееся напряжение. В числе многочисленных преимуществ данной практики улучшении сна.

«Йога дает много преимуществ. Это не только повышенная гибкость и сосредоточенность. Она позволяет расслабляться, снижать беспокойство и улучшать сон», – рассказала Меган Маркл в интервью.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ