Появились подробности грядущего венчания Азизы

507

Пару недель назад певица Азиза в тайном режиме узаконила отношения со своим избранником Алессандро из Италии. Позже выяснилось, что он вовсе никакой не итальянец, а уроженец провинциального российского города, но несколько лет назад переехал в Италию. Более того, на телевидении вышло несколько сюжетов, в рамках которых о женихе Азизы высказывались, мягко говоря, не очень хорошо.

Мало того, мужчину уже успели обозвать мошенником. Но очень характерно, что певица не отказалась от отношений с Алессандро, мало того, готова пойти с ним под венец.

[media=https://www.instagram.com/p/CSgXBx4oPdG/]

Подробностями грядущей церемонии венчания Азизы и её мужа поделилась подруга певицы дизайнер Аника Керимова. Они находятся в настолько хороших отношениях, что Керимова с большим удовольствием взялась сшить артистке подвенечное платье. У Керимовой уже был подобный опыт, когда несколько недель назад Азиза выходила замуж. В беседе с журналистами звёздный дизайнер сообщила, что платье у Азизы будет просто великолепным. По её словам, на всё про всё уйдет порядка 3 кг камней Сваровски, а само по себе платье будет выполнено только из премиальных материалов.

«Открою секрет: платье у Азизы будет цвета морской волны. Наряд будет усыпан кристаллами Сваровски. Уйдет порядка трех килограммов драгоценных камней. Образ дополнит пышная юбка из итальянского сатина. Наряд будет закрытым: Азиза сразу попросила не делать больших разрезов и глубокого декольте. Она уже приезжала на примерку», - цитирует дизайнера «Дни.ру».

Напомним, свекровь Азизы рассказала, как муж её едва не убил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ