Муж Анастасии Макеевой начал выплачивать бывшей жене долг по алиментам

479

Светлана Малькова, похоже, таки добилась своего в «войне» против бывшего мужа и его новой супруги актрисы Анастасии Макеевой. Накануне Светлана заявила, что бывший муж впервые за несколько месяцев выслал алименты на детей.

Женщина рассказывает, что вчера, 17 сентября, ей на счёт наконец поступили деньги от Романа. Она также уточняет, что был погашен долг с марта месяца текущего года в расчёте 11,5 тыс. руб. на ребёнка. Светлана выразила удовлетворение от этого и поблагодарила своих подписчиков за поддержку, а также отдала должное своим юристам. По её словам, она безумно рада, что им вместе удалось добиться исполнения законов.

«Лед тронулся. Сегодня на счет мне поступили алименты. Долг с марта 2021 года по текущий месяц из расчета 11550 рублей на ребенка. Это уже большой шаг и я рада, что мы с вами добились исполнения законов. Надеюсь, что помогла кому-то поверить в свои силы», - написала она в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CT4upILMOqz/]

Светлана при этом не уточнила, остались ли ещё за бывшим мужем какие-то долги. В любом случае это действительно большой шаг, так как ранее, со слов Мальковой, экс-супруг категорически отказывался содержать детей и даже общаться с ними. Даже недавняя встреча Романа с дочерью от Светланы не принесла каких-либо серьезных результатов.

Напомним, Анастасия Макеева сообщила о преследованиях обезумевшего фаната.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ