Вячеслав Чепурченко перестал скрывать причины ухода из Театра Табакова

6 420

Актёр Вячеслав Чепурченко много лет прослужил в театре имени Олега Табакова. Несколько недель назад он принял решение уволиться из знаменитого культурного учреждения. При этом в первое время после своего увольнения Чепурченко старался скрывать причины данного решения.

Скрытность молодого актёра породила немало слухов о настоящих причинах его увольнения. Однако сам Чепурченко накануне сообщил, что искать какие-либо подводные камни, интриги и тому подобное в этой истории не стоит - на самом деле всё достаточно прозаично. По словам Чепурченко, он просто почувствовал, что в его жизни наступил новый этап, и он ощущал жажду перемен. Таким образом, увольнение из Театра Табакова стало для Вячеслава лишь началом нового этапа в его карьере и не более того.

«Пришло время. Начался новый этап, новый виток. Никаких подводных камней и интриг здесь искать не следует. Я ни с кем не ругался. Просто Олега Павловича не стало, и театр начал двигаться дальше, меняться - ни лучше, ни хуже, просто в другую сторону. И в данном контексте мне не очень удобно существовать в формате штата», - цитирует артиста «Телепрограмма».

[media=https://www.instagram.com/p/CTtkF7UoHtm/]

Чепурченко добавил, что он - семейный человек, у которого двое детей, и их нужно содержать. Театр Олега Табакова стал для Чепурченко родным местом, однако всего того, что он получал в этом театре, ему недостаточно. В какой-то момент Чепурченко понял, что он не сможет усидеть на двух стульях, ведь отдаваться театру на все 100% просто не в состоянии.

Напомним, Вячеслав Чепурченко рассказал, каков Прохор Шаляпин вне камер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Чепурченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ