Павел Воля колко высмеял Кристину Асмус со сцены

1 977

На телеканале ТНТ состоялась премьера нового сезона юмористическое шоу Comedy Club. Уже в дебюте нового сезона зрители услышали массу колких шуток, в том числе о звёздах шоу-бизнеса.

Так, со сцены Comedy Club Павел Воля накануне высмеял бывшую жену своего друга Гарика Харламова Кристину Асмус. Воля связал феноменальное похудение Харламова, а Харламов скинул больше 15 кг за последние месяцы, именно с его разводом с Асмус. Таким образом он намекнул, что развод Гарика с женой пошёл ему на пользу. Со сцены Comedy Club Воля заявил, что половину сброшенного Гариком Харламовым жира нужно отправить Кристине Асмус, и в этот момент на сцену вынесли два мешка с надписью «жир».

[media=https://www.instagram.com/p/CR1yCrQl4bY/]

Между тем, Гарик действительно проделал феноменальную работу над собой. Ещё до того, как об этом начал шутить Павел Воля, поклонники юмориста были уверены, что Харламов так похудел либо из-за развода с Кристиной Асмус, либо благодаря новому роману с актрисой Екатериной Ковальчук. Фанаты Харламова считают, что Ковальчук крайне положительно повлияла на Гарика.

Напомним, ранее Кристина Асмус рассказала о поддержке любимого мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ