Сын Анны Нетребко дебютировал на большой сцене

738

Вчера, 18 сентября, свой день рождения отмечала оперная звезда Анна Нетребко. Ей исполнилось 50 лет, и по случаю своего юбилея знаменитость устроила большой праздничный концерт в московском Кремлёвском дворце.

Мероприятие прошло с по-настоящему большим размахом. На нём присутствовали не только близкие родственники и друзья виновницы торжества, но и многие её коллеги, в том числе звёзды мировой оперной сцены и российские эстрадные звёзды. В частности в числе последних на концерте Анны Нетребко отметились Филипп Киркоров и Игорь Крутой. А в целом практически каждый звёздный гость этого концерта посчитал своим долгом поучаствовать в выступлении, что-то спеть или сыграть на инструменте.

Но, пожалуй, больше всех публику удивил подросший тринадцатилетний сын Анны Нетребко Тьяго. Оказывается, молодой человек унаследовал не только внешние черты своей знаменитой мамы, но и её вокальные таланты. В какой-то момент Тьяго вышел на сцену и исполнил с одним из артистов довольно сложную для исполнения оперу.

[media=https://www.instagram.com/p/CT5d9B4IC2A/]

Молодой человек на «отлично» справился с поставленной задачей - он продемонстрировал, что обладает очень сильным голосом и уже имеет базовые знания вокала. Он с легкостью брал верхние ноты и в целом произвёл своим исполнением сильнейшее впечатление на присутствующих в зале людей, пишет «7дней».

Напомним, Анна Нетребко выявила у себя признаки деменции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ