Наташа Королева скрыла дочь, рожденную суррогатной мамой

2 269

Наташа Королёва несколько лет назад пережила сильнейший стресс. Эстрадная звезда находилась в «интересном» положении - была беременна долгожданным вторым ребёнком от своего мужа Сергея Глушко. Однако неизвестные злоумышленники получили доступ к личным фотографиям супругов и слили в Сеть откровенные фотографии Наташи Королёвой, после чего развернулся скандал, ставший для артистки сильнейшим стрессом.

Королёва рассказывала, что фактически мошенники, слившие в Сеть её откровенные фотографии, уничтожили её мечту стать матерью во второй раз. И только теперь выяснилось, что эту мечту Наташа всё-таки исполнила, правда, позже и при помощи суррогатной матери.

В эфире передачи «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой Наташа впервые призналась, что около двух лет назад у неё в тайном режиме родилась внебрачная дочь. Наташа обратилась за помощью к суррогатной матери, а та выносила и родила ей ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/CT8JiGwthec/]

При этом девочка сейчас живет с другими людьми, а узнает свою биологическую маму только в 16-летнем возрасте. Всё это время эстрадная артистка успешно скрывала эту грандиозную новость от широкой общественности и даже от многих близких людей, поэтому когда соответствующая информация вскрылась в эфире «Секрета на миллион», она стала настоящим шоком и для ведущей и для многочисленных зрителей канала НТВ.

Напомним, Наташа Королева своим признанием сразила наповал Кудрявцеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ